Итоги 10-го тура Турецкой суперлиги

Турецкая суперлига по футболу набирает обороты, а ведущие команды одна за другой начали терять очки на выездах.

Лидер турнирной таблицы "Фенербахче" на выезде уступил "Сиваспору" со счетом 2:0. На этом завершился беспроигрышный 27-ми недельный рекорд стамбульского клуба.

"Генчлербирлии" на своем поле победил другой стамбульский клуб "Бешикташ", который в первом тайме обыгрывал хозяев 2:0. Анкаринский клуб во втором тайме успешно начал игру и обыграл "черных орлов" со счетом 4:2.

Тем временем, "Галатасарай" в Стамбуле сыграл вничью с командой "Мерсин Идманюрду" со счетом 0:0. Новичок суперлиги устоял перед учениками Фатиха Терима.

Неделя закончилась успешно для "Трабзонспора", который обыграл на своем поле "Кайсериспор" со счетом 2:1, и занял второе место в турнирной таблице. Бурак Йылмаз продолжает забивать голы за свою команду почти в каждой игре.